Где скачать последнюю версию?

Started by Хмурый, July 19, 2016, 10:57:18 PM

Previous topic - Next topic

Хмурый

Здравствуйте.
Какая последняя версия программы и где её скачать? Форма на beta.re-hips.com похоже не работает.

fixer

Здравствуйте.
Период официального бета-тестирования закончился, поэтому да, страница бета-версии больше не работает. Последняя версия 2.2.0 бета, выслал линк в PM.

Mihol

Здравствуйте.
Прочитал о вашем проекте в подшивке журнала "Хакер" за прошлый год. По описанию похоже на бесплатный Safe'n'Sec SysWatch, которым пользуюсь уже несколько лет. Правда он несколько тяжеловесный стал из-за дополнительных модулей, например, встроенного антивирусного сканера. Хотелось бы посмотреть ваш продукт и сравнить.
Спасибо.

fixer

Здравствуйте. Выслал линк в PM.

MaxT

Добрый день, заинтересовался вашим HIPS
Подскажите, как можно посмотреть ваш продукт?

fixer

Здравствуйте. Выслал линк в PM.

Mihol

Здравствуйте!
Возможно ли скачать последнюю сборку? Со времен выхода 2.2.0_RC2 прошло уже много времени. Хотелось бы посмотреть насколько изменилась программа, оценить надежность, удобство-дружественность интерфейса, русифицированность настроек и т.д. Наверняка же много чего поменялось, исправилось и улучшилось.
СПС

П.С.: Что-то с сайтом вашим твориться непонятное. Почти месяц не находился. Через поисковик на каком-то тридесятом форуме нашел совет заходить на ваш сайт через указанный там ip. И то браузеры ругаются на недостоверные сертификаты. Хорошо бы, администратор посмотрел в чем дело  и наладил сайт.
СПС

fixer

Доброго времени суток. Выслал линк в PM.

С сайтом были некоторые сложности. Точнее с DNS. Сейчас переехали к новому регистратору, попробуйте адреса https://rehips.com и https://forum.rehips.com должно быть нормально.

Mihol

Спасибо. С новым адресом все работает. =)

Mihol

Здравствуйте. Есть ли новая RC на пробу?
СПС

Пи.Си.: Хорошо бы была тема с сылками для скачивания новых сборок RC-шек.

fixer

Доброго времени суток.
Выслал линк в PM.
А тема с линками на RC есть, в подфоруме для бета-тестеров, активно тестируйте, становитесь тестером, и будет видно подфорум :)

Хмурый

И вот спустя пять лет я возвращаюсь в свою старую тему с тем же вопросом - где скачать последнюю версию?
Старые ссылки протухли, ссылки с главной сайта тоже не работают  :-\

fixer

Ситуация следующая. Гуглу по неизвестной причине не нравился наш инсталлер, более подробно описано тут https://forum.rehips.com/index.php?topic=9856 Поэтому было принято решение выкладывать его на share-it и сливать окончательно оттуда, а остальные линки делают туда редирект. Но по пока неизвестной причине (идёт переписка с поддержкой) их линки перестали работать. Вообще версии всегда лежат на сайте, например последняя hxxps://rehips.com/ReHIPSSetup2.4.0.zip но из-за странной политики гугла мы стараемся не постить на них прямые линки.